Как определить, кто должен заплатить за коммунальные платежи, если один из прописанных в квартире не проживает, но второй платит за обоих?

• г. Москва

К примеру прописаны двое в квартире один не живёт а второй платит за двоих. При подачи иска насчёт комунальных платежей за 3 года я знаю но.половину заплатит точно второй?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право на обращение в суд и взыскании доли задолженности со второго зарегистрированного в квартире лица.