Суд принимает решение о выплате половины коммунальных услуг за три года тому, кто платит, при том что второй житель не проживает в квартире

• г. Москва

Прописаны двое в квартире один живёт а второй не живёт.При подачи иcка о том что второй не платит тот кто не живёт..Суд примет решение о выплате половины комуналки за 3 года? Тому кто платит? Я говорю только за комуналку это без элнктричества и воды.

Ответы на вопрос (2):

Суд вынесет решение по заявленным Вами требованиям.

Признавайте второго утратившим право пользования, либо делите коммуналку как и хотели. И в том и другом случае выиграете, если никакие подводные камни не всплывут