Суд принимает решение о выплате половины коммунальных платежей за 3 года в споре между двумя сособственниками квартиры

• г. Москва

Прописаны двое в квартире один живёт а второй не живёт.При подачи иcка о том что второй не платит тот кто не живёт..Суд примет решение о выплате половины комуналки за 3 года? Тому кто платит? Я говорю только за комуналку это без элнктричества и воды. Второй хозяин это собственник и раздел квартиры будит только 19 числа я и хочу предложить бывшей деньги чтоб откозалась от своей доли. Я спрашиваю про комуналку.

Ответы на вопрос (1):

С момента развода, но не более трех лет. В браке не важно от чьего имени оплачивалось, так как априори общее хозяйство