Можно ли использовать узбекское водительское удостоверение в России и оформить доверенность и страховку на машину?

• г. Ташкент

Я гражданин Узбекистана имею водительское удостоверение своего государства. Скоро лечу в Россию там хотят выписать на меня доверенность и страховку на машину... могу ли я со своими правами и с данными мне документами поехать по России?

Ответы на вопрос (1):

Пока можете, однако скоро введут новое в законодательство, согласно которой Вам необходимо будет сдать экзамены н7а подтверждение.