Правовые аспекты развода и раздела имущества в Узбекистане при отсутствии совместного проживания

• г. Ташкент

Я гражданин Узбекистана хочу развестись со своей женой с которой не живем совместно более 2 лет. Имеется 2-хкомнатная квартира купленная в браке в 2007 г, которая была куплена в день продажи квартиры полученной в наследство от моей матери. Но полученная в наследство квартира была пополам с сестренкой, сестренка устно отказалась от своей доли в мою пользу. Квартиру купил на свое имя за ту же стоимость за которую продал полученную в наследство. Теперь жена претендует на раздел имущества, при этом она проживает в однокомнатной квартире, которая куплена также в браке. Какие у меня шансы отстоять свою квартиру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может.