Обязали пройти обследование и лечение в больнице по ст.228 (ч.1) - что дальше?

• г. Люберцы

Ст.228 (ч.1).Условный срок. По решению суда обязали пройти обследование в больнице. Если обнаружат что употребляю до сих пор, то поставят на учет в наркодиспансер? И следует из этого что меня отправят на принуд. Лечение, и я должен буду лежать в больнице на лечении...?

Ответы на вопрос (1):

Александра!

Обязаны будут поставить на учет. Принудительное лечение только в судебном порядке.