Продажа алкоголя несовершеннолетнему - можно ли обжаловать? Опыт выигрыша подобных дел

• г. Тольятти

Продала бутылку пива несовершеннолетнему! Не заметила его возраст-просто не смотрела на него, паралельно общалась с другим покупателем и на автомате что вам берите! Грубо говоря отвлекли! Суд постановил-штрав 30000 рублей! Можно ли обжаловать это! есть ли смысл обращаться в выше стоящие органы! Было ли на практике такое что выигрывали такие дела! Одно дело когда ты делаешь специально и осознанно! Но тут просто отвлекли и не заметила!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обжаловать конечно можно, но по моему мнению результат будет нулевой, надо смотреть кому что продаете.