Как наказать за незаконное привлечение к административной ответственности?

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (3):

Александр, путём обращения в мировой суд.

Для этого необходимо составить соответствующую жалобу. Обращайтесь по электронному адресу - поможем.

Александр, согласно ст. 30.2, 30.3 КоАП РФ жалоба подается в суд в течении 10-ти дней со дня вручения Вам копии постановления.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.