Как избежать прописки внука обратно ко мне в квартиру?

• г. Лиски

Я являюсь собственником квартира, приватизированной мною в 2006 году, на тот момент в квартире были прописаны я и мой сын. В 2010 году я прописала в эту квартиру жену сына и их новорожденного ребенка. В 2012 году сын развелся с женой. Я стала выписывать бывшую жену сына и их ребенка из своей квартиры через суд. Бывшая жена сына с ребенком уехали на пмж в другой город, мой сын остался со мной. После нескольких судебных процессов, все идет к тому что ребенка моего сына и бывшей жены суд пропишет обратно ко мне в квартиру, т.к. при его выписке не собирался попечительский совет и его просто выписали из моей квартиры, не прописав в другом месте, т.е. на улицу. Бывшая жена сына на данный момент живет со своими родными в их квартире, ребенок находится с ней, она может прописать его туда, но не делает этого, а желает прописать ребенка снова ко мне, мотивируя это незаконным решением суда - выписка несовершеннолетнего. Как мне поступить, чтобы внука обратно не вписали ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Пусть Ваш сын выпишется и сделает себе временную регистрацию по другому адресу.