Проблемы прописки - Может ли жена сына прописаться к ребенку в моей квартире без моего согласия и как это повлияет на возможность продажи

• г. Нижнекамск

Я являюсь собственником квартиры, мой сын хочет прописаться в моей квартире и прописать туда новорожденного, его жена прописана по другому адресу. Имеет ли право его жена прописаться к ребенку, без моего согласия. Смогу ли я потом продать квартиру. У сына есть доля в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Если сына пропишете, то ребенка имеет право зарегистрировать.