Ремонт кровли лоджии - возможность учесть требования жильцов и действия в такой ситуации

• г. Екатеринбург

Наша лоджия это потолок внизу стоящей организации. Они начали ремонт кровли (нашего пола) при этом поднимают уровень пола на 50 см. из-за чего нам придется выходить на лоджию с лесенкой. Должны ли учитывать наши требования и что сделать в такой ситуации? Ведь мы тоже имеем какие то права. Первый слой цемента уже застывает...

Ответы на вопрос (1):

Андрей Андреевич, предъявите претензию организации и требуйте восстановить прежний уровень пола, при неполучении ответа в течении 10 дней, обращайтесь в суд. с заявлением об устранении препятствий в пользовании нежилого помещения. (лоджии).