Меня уволили незаконно. При доведении дела до суда, адвокат для меня будет платный?

• г. Ливны

Меня уволили незаконно. При доведении дела до суда, адвокат для меня будет платный?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатный адвокат предоставляется только в уголовном деле подозреваемому и подсудиому.

Если вы захотите, чтобы ваши интересы представлял адвокат, то вам придется заключить с ним возмездное соглашение.