Если человек не имеет прописки и регистрации, у него должен быть билет, по которому он в Москву прибыл.

• г. Москва

Мы живем в Москве, собираемся в отпуск съездить в Санкт-Петербург на машине. Вопрос в следующем: в Москве очень часто проверяют документы. Если человек не имеет прописки и регистрации, у него должен быть билет, по которому он в Москву прибыл. А как с этим обстоит в Питере? И что делать, если мы собираемся туда на машине? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Храните квитанции о покупке бензина по дороге.