Нужен совет - Как бороться с агрессивной соседкой и сохранить спокойствие в своей квартире?

• г. Самара

В своей квартире, я проживала год с сожителем, сейчас он сидит (159 ч 2), он обманул мою соседку на 10000 руб. и она мне отравляет жизнь, квартиру я сдаю уже три года. Вот недавно решила опять переехать, Вчера иду домой за ключами, она мне на встречу с кулаками кидается, поставила два синяка, побои снимать у меня времени не было. Но она ясно дала понять, что не даст мне с дочерью спокойно жить в моей квартире. Есть ли на нее какая-то управа, очень не хочется всю жизнь бегать от своего жилья в съемную квартиру. Я уже предлагала ей и деньги вернуть, но ей нужны не деньги, ей нужен скандал. Она в контрах со всеми соседями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Обращайтесь в полицию, снимайте побои и наказывайте такую соседку, иначе спокойно жить в вашей квартире она Вам не даст.