Какие нужны документы для заключения брака с гражданином Франции на территории России с его и с моей сторон.

• г. Москва

Какие нужны документы для заключения брака с гражданином Франции на территории России с его и с моей сторон.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вам - Ваш паспорт гражданина Российской Федерации, ему - паспорт гражданина Французской Республики. Все.

:) Да, хорошо бы иметь доказательства того, что он законно пребывает на территории РФ - например, отметку погранслужбы в его паспорте )))