Какие нужны документы для заключения брака с гражданином Франции на территории России с его и с моей сторон.

• г. Москва

Какие нужны документы для заключения брака с гражданином Франции на территории России с его и с моей сторон.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вам - Ваш паспорт гражданина Российской Федерации, ему - паспорт гражданина Французской Республики. Все.

:) Да, хорошо бы иметь доказательства того, что он законно пребывает на территории РФ - например, отметку погранслужбы в его паспорте )))

Спросить
Пожаловаться

Какие необходимо предъявить документы для регистрации брака с гражданином Франции в Москве. С моей стороны (я гражданка России) и с его стороны (он гражданин Франции). Он находится на территории России по рабочей визе. Спасибо!

При заключении брака с фр. гражданином в России для легализации брака во Франции потребуется ли от гр. фр. предоставить документы о доходах, имуществе и тп для того, чтобы уехать во Францию вместе с женой? И как быть, если у него не будет работы во Франции, тк он будет находиться на территории России для заключения брака и работы в течении какого-то времени здесь же?

Могу ли я получить вид на жительство во Франции, если я заключу брак с гражданином Франции в его стране? Какие преимущества буду у него во въезд в России или в проживание? Брак можно заключить не зная языка? Какие документы нужны для заключения брака?

Спасибо!

Какие документы нужны для заключения брака гражданки России с гражданином Украины на территории РФ?

Я гражданка России, какие нужны документы для заключения брака в России с гражданином Австралии с моей стороны и со стороны гражданина Австралии? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие есть особенности заключения гражданином РФ брака на территории Франции с человеком, у которого есть во Франции вид на жительство на 10 лет (французского гражданства нет). Аналогична ли процедура заключению брака с гражданином Франции? По какой визе оформляется брак? Какую визу необходимо получить после регистрации брака? Спасибо за ответ! Елена.

Я Россиянка... собираюсь заключить брак с гражданином Франции. Какие документы я должна предоставить для заключения брака? Спасибо.

Мой жених живёт во Франции, но мы хотим заключить брак в России. Это будет его первый брак. Какие документы он должен предоставить для заключения брака в России?

Spasibo

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение