Нужно ли платить алименты, если ребенок после развода живет с одним из родителей?

• г. Кемерово

Если при разводе два совместных ребенка (5 лет и 2 года) определяются на проживание: один с папой, другой с мамой, то алименты друг другу мы с мужем платить не обязаны (?), или тот кто больше получает з.пл. заметит, что он в проигрыше, т.к. родитель с меньшей з.платой те же проценты алиментов будет отдавать меньше?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже определить со своими вопросами, Вы либо развелись уже, либо нет.

Если родители в разводе и дети проживает раздельно с каждым из них, то каждый будет платить по 25% своих доходов второму ребенку( не проживающему с ним).