Как лишить мать родительских прав и удостовериться в ее отсутствии материальной поддержки

• г. Асбест

Мать ограничена в родительских правах, хочу лишить её родительских прав. Как зафиксировать факт что она ребёнка не берёт, но по решению суда видится может. На алименты не подавали. Но она и так не помогает материально совсем.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск о взыскании алиментов.

Отказ от общения с ребенком доказывайте свидетельскими показаниями.