Последствия лишения жены родительских прав в случае ее неучастия в воспитании детей и отсутствия материальной поддержки

• г. Санкт-Петербург

Хочу лишить жену родительских прав, так как она совсем не участвует в воспитании детей и не помогает материально. Какие последствия для нее могут быть?

Ответы на вопрос (1):

в таком случае дети будут жить с вами, а мать будет лишена возможности их воспитывать. Можете взыскать также алименты на содержание детей.