Бабушка оставила завещание на землю 30 лет назад - возможно ли оформить наследство сейчас

• г. Домодедово

30 лет назад умерла бабушка и оставила завещание на землю на моего отца и его брата. Отец в наследство не вступал, брат вступил. Можем ли мы оформить наследство сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это возможно сделать сейчас только в судебном порядке.

Звоните, обсудим вашу ситуацию и договоримся о встрече для проведения полноценной консультации.