Нужна ли нотариальная доверенность одного из супругов при покупке квартиры в Санкт-Петербурге с 01/03/2013?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пож-та юристы из Санкт-Петербурга. С 01/03/2013 на практике будут ли требовать нотар. Доверенность от одного из супругов при покупке квартиры (без ипотеки, долевого участия и прочего). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не доверенность . а согласиесупруга обязательно.