Судьба акций банка А после реорганизаций - Как узнать точную информацию о слияниях.

• г. Москва

Являюсь акционером банка А путем приватизации. До 2007 года ежегодно приходили письма о заочном участии в голосовании. Дивид. Не выплачивались. С 2008 года банк А был реорганизован путем слияния - присоединения в банк Б, затем, через время, таким же путем банк Б был реорганизован в банк В. Какова судьба принадлежащих мне акций банка А? Где можно узнать точную информацию по этим слияниям.

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы как являлись акционером банка, так и остались. Единственно при слиянии происходила конвертация акций банков. Полную информацию можно получить у реестродержателя или депозитария. Им может быть как сам банк, так и сторонняя организация.