Изменились условия для выхода на УДО с августа 2013 года - действительно ли это?

• г. Владивосток

Говорят о том, что с августа 2013 г. изменились условия для выхода на УДО, а именно: не зависимо от того, имеются наказания или нет, если потерпевшие согласны чтобы применили УДО, то его применят. Действительно ли это так? когда последний раз были изменения для выхода на УДО? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Да, были внесены такие поправки в первых числах июля. Они уже вступили в законную силу.