Возможно ли взять дополнительные дни отпуска компенсацией и перейти на основной отпуск в конце года?

• г. Углегорск

У меня не отгуленный отпуск за 2011 и 2012 год по 28 кал дн. и дополнительный отпуск за ненормированность 23 дн. и 23 дн всего 105 дня. Могу ли я сейчас взять дополнительные дни отпуска 46 дн. компенсацией, а в основной трудовой отпуск пойти в конце года.

Ответы на вопрос (1):

По согласованию с работодателем - да.