Мужу пришло заказное письмо из суда - ответчик по административному делу. Повестки обычно приходят за сколько дней до судебного заседания?

• г. Барнаул

Пришло заказное письмо из суда. Муж является ответчиком по административному делу. Получить письмо можно только завтра (сегодня почта не работает). За сколько дней до судебного заседания приходят повестки?

Ответы на вопрос (2):

определенного количества дней не предусмотрено, зависит от даты отправки и от работы почты

Четкого срока нет, важно, чтобы до судебного заседания Вы были извещены. Участие в судебном заседании часто в ваших же интересах.

Удачи!