Как действовать, если заявление о признании незаконным бездействия было направлено в Арбитраж и получен отказной ответ до предварительного заседания

• г. Калининград

Что делать, если было направлено в Арбитраж заявление о признании незаконным бездействия, выразившегося в непринятии решения о возврате излишне уплаченных платежей за НВОС (вообще ответ не прислали в течении месяца), и до предварительного заседания прислали ответ с отказом. Уточнение к заявлению? С Какими ссылками? Судья сама еще не знает, и сомневается, что вообще его примет. Заранее спасибо +79114952621

Ответы на вопрос (1):

Подавайте уточнение. Теперь Вы буде оспаривать действие - вынесенное решение об отказе