Как подать в суд на возврат платежей без обжалования корректировки таможенной стоимости?

• г. Кизляр

На ввезенный товар была сделана корректировка таможенной стоимости, с корректировкой мы не согласны. Подали заявление о возврате излишне уплаченных платежей. Таможня вернула заявление, оставив его без рассмотрения, указав, что нет документа подтверждающего факт излишней уплаты. Корректировку мы не обжаловали в течение трех месяцев. Трехлетний срок с момента получения ответа таможни не истек. Каким образом подать в суд на возврат платежей без обжалования корректировки таможенной стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Имеем обширную судебную практику по спорам с таможней, в том числе и по КТС. Если трехмесячный срок для обжалования не пропущен, и есть желание защитить свои интересы, пишите в личку. Мы помогли многим, поможем и вам!