Что делать, если я не согласна на развод?

• г. Ярославль

Я хочу подать на развод, но супруга не мне не даёт свидетельство о браке и не согласна на развод. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Получите в архиве ЗАГСа повторное свидетельство и обращайтесь в суд, только в заявление на получение повторного свидетельства укажите причину в связи с утерей

Виктор,добрый день! Обратитесь в суд, запросите в Загсе дубликат свидетельства