Список необходимых документов для продажи авторских работ на ярмарке Крещатик при наличии разрешения на мирные сборы
199₽ VIP

• г. Киев

Какие нужны документы для продажи авторских работ в рамках ярмарки на Крещатике?

При условии, что есть разрешение на проведение мирных сборов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам рекомендую обратиться с данным вопросом к ярмарочному комитету, т.к. для общего руководства конкретным ярмаркой образуется ярмарочный комитет (ярмаркой), который наделен широкими полномочиями и несет ответственность за выполнение задач, стоящих перед ним. В состав ярмарки входят представители государственных, коммерческих структур, отраслей производства, торговли, предприятий, фирм и других организаций. Возглавляет комитет лицо из состава ведомства, под эгидой которого устраивается ярмарка. Более подробная информация содержится в Положении о конкретной ярмарки. В частности, в нем указывается информация о формах участия в ярмарке, которые предлагает ярмаркой. Вы, как участник ярмарки можете заключить с ярмарочным комитетом договор на участие в ярмарке ,и оговорить основные условия этого договора.Именно этот комитет и укажет Вам, какие документы Вы должны предоставить для участия в ярмарки, какой процент от реализованных Ваших авторских работ, будет Ваш доход, а какой будет отчислен на благотворительность.