Последствия от выписки протокола за непристегнутый ремень, при отсутствии доказательств вины

• г. Вытегра

Мне выписали протокол за непристегнутый ремень, с протоколом не согласен так как не предоставлено доказательство моей вины, какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

если будет вынесено постановление, вы имеете право обжаловать в суд- надеюсь есть свидетель