Рассчет денежной компенсации за физический и моральный вред после травмы в аквапарке - возможности и препятствия

• г. Санкт-Петербург

Получил травму в результате несчастного случая по вине ответчика ООО Аквапарк. Из чего сделать рассчет денежной компенсации физического и морального вреда для предъявления ответчику, если, а.) не работал официально, б.) лекарства не значительные. В.) кроме справок с больницы ничего нет. г.) решение по выплате уже 7 мес. не может принять страховая компания?

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред это нравственные и физические страдания, поэтому сумму заявляйте любую и доказывайте что эти страдания были невыносимые