Возможно ли расширение жилплощади для семьи, проживающей в Уфе, Советском р-не, в малосемейке общей площадью 21,8 кв. м.?

• г. Уфа

Проживаю в Уфе, в Советском р-не. в малосемейке общая площадь 21,8 кв. м. прописана там с 22.03.2013 г. Вместе со мной на туже площадь прописаны: муж, дочь, сын и свекровь. Можем ли мы рассчитывать на расширение жилплощади? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - можете, т.к. должно быть не менее 12 кв. м. на человека. Вставайте на учёт в качестве нуждающихся.