Возможно ли расширение жилплощади для моей семьи в Уфе?

• г. Уфа

Проживаю в Уфе, в Орджоникидзевском районе с 1997 г., прописан в муниципальном общежитии на койко-место площадью 6,27 кв.м. Вместе со мной, на ту же площадь, прописан сын 01.05.2011 г.р. Жена проживает и прописана в Уфимском районе, в частном приватизированном доме площадью 63.1 кв.м., ее доля собственности составляет 1/4 площади. Я официально не работаю с 2006 года, жена с 2008 г. Может ли моя семья рассчитывать на расширение жилплощади в г.Уфе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рафис!

Учитывая, что у Вашей супруги есть в собственности недвижимое имущество - постановка Вашей семьи на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий - маловероятна.