Вопросы о лишении прав и продаже автомобиля после нарушения ПДД

• г. Пенза

Здравстуйте, во всех ли случаях в суде лишают прав при проезде под знак обгон запрещен через одну сплошную с выездом по встречной полосе (права изъяли)? И могу ли я продать машину, на которой нарушила ПДД до суда?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Продавайте, кто Вам запрещает? за встречку предусмотрен штраф в 5000 тыс. рублей, а Если в течении года второй раз совершите данное правонарушение лишение на 1 год.