ОАО ПКБ выкупило долг по кредитному договору - какова правомерность действий и что делать?

• г. Екатеринбург

У меня есть решение суда о расторжении и выплате по кредитному договору, я плачу каждый месяц по нему... только неделю назад мне стали приходит смс сообщения от ОАО ПКБ о погашении долга по этому кредитному договору, когда я им позвонила они сказали что они выкупили долг у этого банка... на сколько правомерны действия всех этих структур и что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - допустимы.

Продолжать выполнять требования судебного исполнителя.