Администрация кладбища игнорирует повреждения деревьев от короеда, помеченных на удаление год назад - что делать?

• г. Пушкино

Но администрация кладбища списывает все на стихийное бедствие, хотя деревья повреждены-изъедены короедом (их там очень много) и уже как год помечены на удаление, на деревьях проставлены номера, нам обещали их удалить ещё в июле 2012 г., деревья стоят за оградам, как мне действовать, что делать?,

Ответы на вопрос (2):

Несет ответсвенность администрация кладбища!Обращаться в суд!

Благоустройство мест захоронений (общей территории) лежит на местных органах исполнительной власти уровня муниципалитета.