Возможно ли восстановить пропущенный срок открытия наследства на денежный вклад в сбербанке после его реструктуризации?

• г. Новосибирск

Могу ли я восстановить пропущенный срок открытия наследства на денежный вклад в сбербанке моей матери. Мама умерла в 1999 году. В сбербанке у нее был денежный вклад, который на момент смерти был обесценен, наследовать его не было смысла. Сейчас банк возвращает долги по обесцененным вкладам. Могу ли я сейчас унаследовать реструктуризованный долг?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно.