Кто должен выплачивать долги за проживание в квартире после смерти бывшего мужа?

• г. Липецк

Я с ребенком прописана у бывшего мужа 11 лет, из них 8 лет как мы разведены. Собственник жилья он. Квартира куплена была до брака. Все эти годы за жилье он не платил. Год назад он умер и долги повесили на меня. Там три наследника. Кто должен выплачивать все эти долги?

Ответы на вопрос (1):

Долги наследодателя переходят вместе с наследством наследникам.