Доверенность от отца на вывоз ребенка при путешествии из Португалии в Россию

• г. Москва

Необходима ли довереность на вывоз ребенка от отца, если выезжать из Португалии в Россию. У ребенка есть гражданство Португалии и России. Вписана в паспорт матери. Официального брака нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ребенок гражданин России в сопровождении своего законного представителя - матери , может въехать в Россию без доверенности отца.