Имеем ли мы право на две отдельные жил.площади при расселении ветхого фонда,если с бывшим мужем в официальном разводе 18лет?

• г. Кстово

Имеем ли мы право на две отдельные жил. площади при расселении ветхого фонда, если с бывшим мужем в официальном разводе 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

да имеете. Требуйте при расселении, норма предоставления 18 кв.м на человека.