Пропали 45000 рублей со счета после оплаты в кафе - что делать?

• г. Рязань

Был в командировке в Петербурге 09.08.13. Там в баре оплатил картой услуги 2 раза, пришло 2 смс, суммы правильные. Затем при оплате 09.08.13 в другом кафе примерно через 12 часов пришла смс, что остаток денег на счете на 45 000 меньше, чем должен быть судя по предыдущему смс. Приехал домой, действительно не хвататет 45000 рублей, в сбербанке говорят, что деньги списали уже после того, как мне пришла крайняя смс из первого кафе, но ко мне смс со счетом на 45000 не приходило, никаких таких чеков не подписывал. Что можно сделать, сегодня все только обнаружил.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк о проведении проверки и несогласии с платежом.