Проблемы с снятием денег и постоянные аресты средств - Жалоба на Сбербанк

• г. Волгоград

Здравствуйте уважаемые юристы.

Пришло смс-оповещение от сбербанка, что сняли деньги со счета "хххх - 100 рублей. Остаток долга 900 рублей. Позже пришла смс, что сняли 1000 рублей, за штраф уже с основной карты. В принципе долг погашен, но как видите сняли больше. Я позвонил в сбербанк, оператор обещала, что все, что превышено вернется обратно следующий день. Но тут целая комедия. Они возвращают деньги, и опять приходит одна и та же смс-ка, что произведен арест средств и деньги списывают. И так уже 10 раз. А повторно позвонил в сбербанк, составил обращение-жалобу, неделю думали, нечего не сделали, просто пришла смс от банка, что вопрос решен, пожалуйста оцените услугу, я проверил счет, а там 0. Вчера деньги вернули, сейчас опять пришла смс, что деньги арестованы. Куда можно написать жалобу повыше, достал этот уже сбербанк своей тупостью.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Согласно нормам законодательства РФ пишите тогда жалобу в Центробанк

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте вам не нужно писать никуда жалобу вам во-первых нужно проверить себя на сайте ФССП России если там есть в отношении Вас открыты и исполнительное производство.