Обманутые клиенты остались без квартиры и денег после сделки с компанией ООО Евро-К

• г. Москва

Сегодня обратились в компании недвижимости ОООЕвро-К о поиске квартиры с нами по телефону беседовала одна девушка, договор в офисе заключали с другой. Услуга их стоит 8.500 руб. После подписания договора должны были встретиться с той с которой разговаривали по телефону, но на место назначения она не приехала, тянула до последнего.. то пробки то еще что-то затем сказала что хозяйка квартиры не может сегодня показать квартиру после чего телефон у нее отключился и теперь не доступин... По всей видимости нас просто обманули... И что делать? До свидания деньги?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая, Евгения!

Вам необходимо на основании действий сотрудников компании договора написать претензию компании недвижимости , указать все события и попросить разрешить вопрос в порядке,который Вы считаете нужным.

В случае отказа или бездействия компании ,необходимо обратиться в суд.

У нас есть опыт в решении подобных вопросов,позвоните нам,в случае необходимости.

С уважением,

Татьяна Владимировна.

Это известная схема мошенничества. Срочно обратитесь в полицию. В суде Вы ничего не взыщите, так как эти организации "левые"

1.Пишите заявление в полицию по признакам преступления ст 159 ук рф

2.Иск в суд если не помогло обращение в полицию