Возможность восстановления прав после выявления состояния опьянения – рассмотрение случая с показателем 0,166 промилле и наркологическим освидетельствованием

• г. Лангепас

Вообще есть хоть какой не будь шанс вернуть права, в присутствии понятых прибор показал 0,166 промиль + осведетельствование у нарколога показало состояние опьянения, спасибо за рание.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! В данной ситуации, нет смысла тратить свои сбережения!

Спросить
Пожаловаться

Вообще есть хоть какой не будь шанс вернуть права, в присутствии понятых прибор показал 0,166 промиль + осведетельствование у нарколога показало состояние опьянение, всё вроде по закону, свидетели и тд,спасибо за рание.

Остановили на посту, предлжили подышать в прибор при понятых, прибор показал 0.2, выдали распечатку, на распечатке инспектор не оставил своих данных... В акте освидетельствования на состояние алкогольного опьянения понятые тоже не расписались... С данными прибора я не согласился, меня отвезли на освидетельствование, там прибор показал 0.47, но по физическому состоянию я был трезвый, потом сдал анализы, но мне после экспертизы ничего не дали (даные о моем состоянии). Потом забрали права, и выписали временные.. Вопрос: Все ли сотрудники ГАИ и медэксперты правильно сделали, и есть ли у меня шанс получить права обратно? Заранее благодарю!

Остановили гаи попросили дыхнуть прибор показал что есть алкоголь стали дышать на промили показало 0 промиль подписал акт что согласен будут л. Вызывать в суд.

Остановили в нетрезвом состоянии на авто, протокол составили без понятых прибор показал 0,53 промилли с протаколом не согласен на освидетельствование поехал, там сказал принимаю спиртосодержащее лекарства. Есть ли шанс вернуть права?

Освидетельствование на алкогольное опьенение производилось на приборе. Предворительно понятые не дышали в прибор и ноль промиль он непоказавал, а сразу дали "правонарушителю" и он показал 0,75 мл/л. Имеют ли право лишить водительское удостоверение? Если освидетельствоваание на алкотесторе проводилось с нарушениями (без предварительного тэстирование на понятых. Не менее 2-х человек и тестэр должен показать 0 промиль)

Оформлен протокол на сотсояние алкогольного опьяния, мед. освидетельствование было, показало 0,7 промиль, в объяснении указал что выпил лечебную настойку по назначению врача, в простоколе неправильно указано место жительства. Есть ли шансы вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вчера остановили сотрудники ГИБДД, проверили на состояние алкогольного опьянения, прибор показал 0,18 промилле, в протоколе я поставил подпись на согласие в присутствии двух понятых. И выдали мне копию протокола, сказали чтоб я явился в суд. Но спустя два часа, я по своей инициативе прошел мед освидетельствование в наркодиспансере, которое показало о,оо промилле, мне выдал протокол мед. освидетельствования об установлении фактов употребления алкоголя, и состояния опьянения что я трезв. Будет суд, что мне грозит или меня оправдают? Спасибо заранее!

Остановили сотрудники дпс, прошел в их автомобиле мед. освидетельствование при понятых, прибор показал 0,61 промилль... через час прошел повторно мед. освидетельствование в наркологии показало 0,00.. лишат ли прав? Суд назначен на 10.04.14 г.

Меня поймали за рулём, прибор показал 0,3, я объяснил что принимал сироп от кашля, повторное освдтельствование у нарколога через 2 часа показало 0,04 промили, что мне делать? Права на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение