Денежные выплаты при увольнении с оргштатных мероприятий в роте специального назначения внутренних войск для начальника группы, старшего прапорщика со стажем 16 лет (льготной 24 года)

• г. Лесной

Скажите пожалуйста, какиеденежные выплаты мне будут положены. Если я буду увольнятся при проведении оргштатных мероприятий в роте специального назначения внутренних войск?

PS.должность-начальник группы, ст.прапорщик, выслуга календарей-16 лет (льготной 24 года)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Алексей! При увольнении военнослужащего срок выслуги которого составляет мене 20 лет (в календарном исчислении) 2 оклада денежного содержания, 20 лет и более - 7 окладов денежного содержания. Таким образом Вы получите 2 оклада денежного содержания (должностной оклад +оклад по в/зв).

Удачи, Вам!