Выплаты при увольнении по оргштатным мероприятиям и судьба накоплений на ипотечном счете для военнослужащего

• г. Балашиха

Я военнослужащий внутренних войск старший лейтенант выслуга 7.5 лет. Если я увольняюсь по оргштатным мероприятиям положены ли мне какие то выплаты? И что будет с накоплениями на ипотечном счете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно готовить документы. Желаю удачи и решение вашего вопроса есть всегда.