Оплата и права военнослужащего при увольнении с военной службы

• г. Армавир

У меня такой вопрос, я военнослужащий внутренних,. войск чистых календарей 4 года, в случае оргштатных мероприятий при увольнении меня с военной службы, какие выплаты мне положены и вообще какие у меня права.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» Вы имеете право на единовременное пособие в размере 2-х окладов. 3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/353834/