Возвращение планшета Китайского производства - правомерность 45-дневного срока возврата денег

• г. Санкт-Петербург

Купила планшет Китайского производства... он мне не понравился и я вернула его в магазин на второй день после покупки... там сказали, что возврат денег будет не раньше чем через 45 дней... правомерно ли это решение?

Ответы на вопрос (1):

ст.22 закона о ЗПП предусматривает 10 дневный срок для удовлетворения требований по расторжению договора