Обязаны ли судебные приставы проверять адрес места жительства при исполнении производства в соответствии с законодательством? Ознакомьтесь с действующим законодательством.

• г. Ульяновск

Обязаны ли судебные приставы проверять адресс места жительства при исполнении производства?

Со ссылками на законодательство пожалуйста, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приставы обязаны найти имущество должника и перечислить кредитору деньги, вырученные из его стоимости после продажи.