Ищу опытного юриста в СПб для решения конфликта с застройщиком по замене и компенсации аммиачной квартиры в сданном доме - гарантированная победа в суде и быстрое разрешение.

• г. Санкт-Петербург

Ищу юриста в СПб имеющего положительный опыт решения конфликтной ситуации с застройщиком по замене, компенсации аммиачной квартиры в сданном доме.

Суд заведомо выигрышный, все аргументы на руках. Застройщик вины не отрицает.

Интересует конечный результат в минимальные сроки.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день Алексей!

Наша компания конечно с аммиачными квартирами не занималась но опыт по выплатам компенсаций от застройщика имеем. В любом случае надо смотреть материал, сделанные экспертизы или заказывать экспертизы. Звоните постараемся помочь.

Добрый день. Телефон и адрес сайта на указаны на моей странице. Спасибо.

Ищите не юриста а адвоката, так как и судья и прокурор и следователь тоже являются юристами.

Здравствуйте, Алексей !

1. гарантировать успех запрещает закон об адвокатуре.

2. не слишком рассчитывайте на краткосрочность процесса. Думаю, застройщик будет активно обороняться в суде, скорее , понадобится не просто заключение специалиста , а суд в таких случаях назначает свою , судебную экспертизу. Парадокс в том, что ее , скорее будет проводить не экспертное учреждение юстиции, а такое же ООО, которое даст заключение для застройщика и для Вас. Еще не остыло дело по затоплению в Приморском суде. Ситуация аналогичная. Судом взята во внимание " судебная " экспертиза ( кстати, выполненная не учреждением юстиции , а обычным ООО, но на более худшем уровне, нежели наше заключение оценщика. Более того, в решении не дано оценки доводам нашего заключенния, горсуд не принял во внимание ошибку райсуда, Единственное, что удолвеворило - нестандартныый выход - горсуд исключил из числа ответчиков физ лиц, уменьшил иск на 150 000 рублей - до 350 000, но все взыскал только с юрлица - управляющей компании. На сегодня истцы через банк уже получили всю сумму иска.)

Это все о скоротечности.

3. в качестве оценщиков причины непригодности жилья рекомендую следующие почтовые адреса ( при необходимости свяжитесь с ними сами):

- Дмитрий Анатольевич

- вторую организацию отправлю позже - не могу найти в адресах

4. серьезнее отнеситесь с скорости судебного рассмотрения - не слишком питайте иллюзии.

5. не стал проверять все грамматические ошибки.

С уважением , адвокат БОРИСОВ Е.С., Петербург.

Конечный результат в короткие сроки Вам никто не может гарантировать. Дела в суде рассматриваются по несколько месяцев.