Ищу опытного юриста в СПб для решения конфликта с застройщиком по замене и компенсации аммиачной квартиры в сданном доме - гарантированная победа в суде и быстрое разрешение.

• г. Санкт-Петербург

Ищу юриста в СПб имеющего положительный опыт решения конфликтной ситуации с застройщиком по замене, компенсации аммиачной квартиры в сданном доме.

Суд заведомо выигрышный, все аргументы на руках. Застройщик вины не отрицает.

Интересует конечный результат в минимальные сроки.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день Алексей!

Наша компания конечно с аммиачными квартирами не занималась но опыт по выплатам компенсаций от застройщика имеем. В любом случае надо смотреть материал, сделанные экспертизы или заказывать экспертизы. Звоните постараемся помочь.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Телефон и адрес сайта на указаны на моей странице. Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Ищите не юриста а адвоката, так как и судья и прокурор и следователь тоже являются юристами.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алексей !

1. гарантировать успех запрещает закон об адвокатуре.

2. не слишком рассчитывайте на краткосрочность процесса. Думаю, застройщик будет активно обороняться в суде, скорее , понадобится не просто заключение специалиста , а суд в таких случаях назначает свою , судебную экспертизу. Парадокс в том, что ее , скорее будет проводить не экспертное учреждение юстиции, а такое же ООО, которое даст заключение для застройщика и для Вас. Еще не остыло дело по затоплению в Приморском суде. Ситуация аналогичная. Судом взята во внимание " судебная " экспертиза ( кстати, выполненная не учреждением юстиции , а обычным ООО, но на более худшем уровне, нежели наше заключение оценщика. Более того, в решении не дано оценки доводам нашего заключенния, горсуд не принял во внимание ошибку райсуда, Единственное, что удолвеворило - нестандартныый выход - горсуд исключил из числа ответчиков физ лиц, уменьшил иск на 150 000 рублей - до 350 000, но все взыскал только с юрлица - управляющей компании. На сегодня истцы через банк уже получили всю сумму иска.)

Это все о скоротечности.

3. в качестве оценщиков причины непригодности жилья рекомендую следующие почтовые адреса ( при необходимости свяжитесь с ними сами):

- Дмитрий Анатольевич

- вторую организацию отправлю позже - не могу найти в адресах

4. серьезнее отнеситесь с скорости судебного рассмотрения - не слишком питайте иллюзии.

5. не стал проверять все грамматические ошибки.

С уважением , адвокат БОРИСОВ Е.С., Петербург.

Спросить
Пожаловаться

Конечный результат в короткие сроки Вам никто не может гарантировать. Дела в суде рассматриваются по несколько месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Нужно: выписать из квартиры отказника от приватизации.

Ищу юриста из Москвы, имеющего положительный опыт, подтвержденный решениями судов.

Заключен предварительный договор инвестирования в 2004 году с застройщиком. Сроки сдачи дома в нем указаны ориентировочные. В настоящий момент дом так и не сдан. Обращались к застройщику с вопросом о замене квартиры на квартиру в уже достроенном доме, на что нам ответили, что возможно, но с доплатой, т.к цена нащей квартиры считается на момент оплаты, а не по цене, выставленной застройщиком на данный момент. Возможно ли добиться от застройщика замены квартиры на квартиру в уже достроенном и сданном доме без доплат и оценке нашей квартиры по рыночной стоимости?

Интересуют услуги квалифицированного юриста, который имеет опыт работы в данной сфере, в г. Краснодар, а в частности имеет опыт тяжб с данным застройщиком.

Застройщик: «Бизнес Инвест».

Приобретали у них 2 квартиры, 2 х и 1 комнатную.

По 2-х комнатной компенсация по формуле будет порядка 60 000 рублей. По 1 комнатной под 200 000 рублей.

Были написаны претензии. Были получены отказы в выплате компенсаций по обоим договорам.

Ищу опытного юриста. Который не просто попросит 30 000 рублей при этом ничего не гарантируя.

А который попросит значительно меньше (необходимо составить исковое заявление и представить нас в суде), интересует порядок оплаты по факту выплаты компенсации застройщиком. Т.е. мы заключаем с Вами договор на фиксированную сумму (оплата Ваших услуг), которая будет выплачена после поступлений денег от застройщика. Никаких процентов, никаких предоплат, никаких рассрочек.

Кто согласен на данные условия и у кого есть опыт, уверенность в успехе, готов встретиться, привезти все документы, заключить договор и запустить процесс!

Буду рад общению, спасибо заранее.

С уважением, Дмитрий.

В ноябре купила квартиру от застройщика в новом доме, сданном в январе 2010 г. (т.е. до момента продажи собственником квартиры был застройщик).

В доме организовано ТСЖ.

часть квартир находится все еще в собственности застройщика.

Продана квартира принадлежащая на праве общей долевой собственности на трех человек, все деньги забрал один, с покупателем, который передал ему все деньги при закладке в банковскую ячейку, еще не говорила, хочу, чтобы помог в этом юрист (чтобы покупатель дал показания в суде), а также чтобы юрист помог представить мои интересы в суде. Ищу юриста имеющего такой опыт, интересуют расценки, просьба ответить письменно. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ищу юриста имеющего успешный опыт по исправлению кадастровых ошибок (частный земельный участок).

Приветствую, ищу юриста имеющего опыт работы с авторскими правами на сервисе YouTube

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение