Как правильно подать жалобу на ночную торговлю спиртными напитками в магазине в Реутове, Московская область?

• г. Реутов

Куда лучше всего обращаться с жалобой о торговле в магазине спиртными напитками в ночное время (магазин находится на первом этаже многоквартирного жилого дома в г. Реутове Московской области)? Спасибо.

Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, прокуратуру и территориальное управление Роспотребнадзора с жалобой на несоблюдение правил розничной продажи алкогольной продукции в ночное время. Лучше с коллективными, от нескольких жильцов. Как показывает практика - к таким жалобам внимание со стороны органов значительно выше и подход серьезнее.Торговля после 23:00 запрещена